便名 北陸道青春昼特急大阪1号
運行会社 西日本
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
09:30
大阪駅JR高速バスターミナル
10:20
千里ニュータウン
10:40
京都駅烏丸口
11:40
京都深草
11:56
福井駅東口
14:49
福井駅東口
14:55
尼御前
15:36
北陸小松
15:46
松任海浜公園
15:59
片町
16:20
香林坊
16:24
武蔵ヶ辻
16:26
金沢駅前(東口)
16:30