便名 北陸道青春昼特急大阪2号
運行会社 西日本
金沢駅前(東口)
10:20
武蔵ヶ辻
10:24
香林坊
10:26
片町
10:30
松任海浜公園
10:51
北陸小松
11:04
尼御前
11:14
福井駅東口
11:55
福井駅東口
12:00
京都深草
14:53
京都駅烏丸口
15:09
千里ニュータウン
16:00
大阪駅JR高速バスターミナル
16:23
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
16:58