便名 中央ライナーなごや2号
運行会社 関東
名古屋駅(新幹線口)
10:15
栄(オアシス21)
10:33
中央道桃花台
10:58
中央道瑞浪天徳
11:23
中津川インター
11:45
中央道馬篭
11:55
中央道昼神温泉
12:23
中央道日野
16:03
中央道府中
16:10
中央道深大寺
16:14
中央道三鷹
16:16
バスタ新宿(新宿駅)
16:38
東京駅日本橋口
17:03