便名 中央ライナーなごや4号
運行会社 関東
名古屋駅(新幹線口)
16:15
栄(オアシス21)
16:33
中央道桃花台
16:58
中央道瑞浪天徳
17:23
中津川インター
17:45
中央道馬篭
17:55
中央道昼神温泉
18:23
中央道日野
22:03
中央道府中
22:10
中央道深大寺
22:14
中央道三鷹
22:16
バスタ新宿(新宿駅)
22:38
東京駅日本橋口
23:03