便名 中央ライナーなごや1号
運行会社 関東
東京駅八重洲南口
06:40
バスタ新宿(新宿駅)
07:20
中央道三鷹
07:41
中央道深大寺
07:43
中央道府中
07:47
中央道日野
07:54
中央道昼神温泉
11:34
中央道馬篭
11:52
中津川インター
12:12
中央道瑞浪天徳
12:34
中央道桃花台
12:59
栄(オアシス21)
13:24
名古屋駅(新幹線口)
13:34