便名 スーパーライナー51号
運行会社 バステック
東京駅八重洲南口
07:00
東名江田
07:33
東名大和
07:44
東名綾瀬
07:48
東名厚木
07:54
東名伊勢原
07:58
東名足柄
08:26
東名御殿場
08:42
東名富士
09:09
東名静岡
09:39
東名焼津西
10:01
東名吉田
10:08
東名掛川
10:25
東名浜松北
10:43
東名浜名湖
11:04
東名豊川
11:21
東名本宿
11:34
東名岡崎
11:41
東名豊田
11:56
東名日進
12:02
名古屋インター
12:09
星ヶ丘
12:16
本山
12:21
千種駅前
12:30
栄(オアシス21)
12:39
名古屋駅(新幹線口)
12:52