便名 プレミアム昼特急11号
運行会社 関東/西日本
東京駅八重洲南口
11:10
東名向ヶ丘
11:40
東名江田
11:43
東名大和
11:54
東名厚木
12:03
東名御殿場
13:02
東名富士
13:31
東名静岡
14:02
東名浜松北
14:55
京都深草
18:22
名神大山崎
18:30
名神高槻
18:40
千里ニュータウン
18:57
大阪駅JR高速バスターミナル
19:20