便名 プレミアム昼特急12号
運行会社 関東/西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
11:10
千里ニュータウン
11:30
名神高槻
11:48
名神大山崎
11:58
京都深草
12:06
東名浜松北
15:39
東名静岡
16:32
東名富士
17:03
東名御殿場
17:32
東名厚木
18:26
東名大和
18:35
東名江田
18:46
東名向ヶ丘
18:49
霞が関
19:17
東京駅日本橋口
19:28