便名 グラン昼特急7号
運行会社 関東/西日本
東京駅八重洲南口
09:40
東名向ヶ丘
10:10
東名江田
10:13
東名大和
10:24
東名厚木
10:33
東名御殿場
11:32
東名富士
12:01
東名静岡
12:32
東名浜松北
13:25
土山バスストップ
15:46
京都駅烏丸口
17:13
名神高槻
17:48
千里ニュータウン
18:05
大阪駅JR高速バスターミナル
18:28