便名 東海道昼特急5号
運行会社 関東/西日本
東京駅八重洲南口
08:40
バスタ新宿(新宿駅)
09:20
東名向ヶ丘
09:50
東名江田
09:53
東名大和
10:04
東名厚木
10:13
東名御殿場
11:12
東名富士
11:41
東名静岡
12:12
東名浜松北
13:05
京都深草
16:32
名神大山崎
16:40
名神高槻
16:50
千里ニュータウン
17:07
大阪駅JR高速バスターミナル
17:30