便名 中央道昼特急13号
運行会社 関東/西日本
東京駅八重洲南口
12:10
バスタ新宿(新宿駅)
12:50
中央道三鷹
13:11
中央道深大寺
13:13
中央道府中
13:17
中央道日野
13:23
中央道八王子
13:32
中津川インター
17:37
名神八日市
19:57
京都深草
20:31
名神大山崎
20:39
名神高槻
20:49
千里ニュータウン
21:06
大阪駅JR高速バスターミナル
21:29
湊町バスターミナル(OCAT)
21:52