便名 東海道昼特急15号
運行会社 関東/西日本
東京駅八重洲南口
13:10
バスタ新宿(新宿駅)
13:50
東名向ヶ丘
14:20
東名江田
14:23
東名大和
14:34
東名厚木
14:43
東名御殿場
15:42
東名富士
16:11
東名静岡
16:42
東名浜松北
17:35
土山バスストップ
19:56
京都深草
21:03
名神大山崎
21:11
名神高槻
21:21
千里ニュータウン
21:38
大阪駅JR高速バスターミナル
22:01