便名 東海道昼特急4号
運行会社 関東/西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
07:10
千里ニュータウン
07:30
名神高槻
07:48
京都駅烏丸口
08:30
東名浜松北
12:24
東名静岡
13:17
東名富士
13:48
東名御殿場
14:17
東名厚木
15:11
東名大和
15:20
東名江田
15:31
東名向ヶ丘
15:34
池尻大橋
15:45
バスタ新宿(新宿駅)
16:15
東京駅日本橋口
16:40