便名 中央道昼特急6号
運行会社 関東/西日本
湊町バスターミナル(OCAT)
07:40
大阪駅JR高速バスターミナル
08:10
千里ニュータウン
08:30
名神高槻
08:48
名神大山崎
08:58
京都深草
09:06
名神八日市
09:41
中津川インター
12:06
中央道八王子
16:19
中央道日野
16:28
中央道府中
16:34
中央道深大寺
16:38
中央道三鷹
16:40
バスタ新宿(新宿駅)
17:08
東京駅日本橋口
17:33