便名 東海道昼特急14号
運行会社 関東/西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
12:10
千里ニュータウン
12:30
名神高槻
12:48
名神大山崎
12:58
京都深草
13:06
東名浜松北
16:39
東名静岡
17:32
東名富士
18:03
東名御殿場
18:32
東名厚木
19:26
東名大和
19:35
東名江田
19:46
東名向ヶ丘
19:49
池尻大橋
20:00
バスタ新宿(新宿駅)
20:30
東京駅日本橋口
20:55