便名 東海道昼特急16号
運行会社 関東/西日本
湊町バスターミナル(OCAT)
12:40
大阪駅JR高速バスターミナル
13:10
千里ニュータウン
13:30
名神高槻
13:48
名神大山崎
13:58
京都深草
14:06
土山バスストップ
15:20
東名浜松北
17:42
東名静岡
18:35
東名富士
19:06
東名御殿場
19:35
東名厚木
20:29
東名大和
20:38
東名江田
20:49
東名向ヶ丘
20:52
池尻大橋
21:03
バスタ新宿(新宿駅)
21:33
東京駅日本橋口
21:58