便名 ドリームなごや・三河1号
運行会社 東海
東京駅八重洲南口
23:20
バスタ新宿(新宿駅)
00:00
岡崎駅(東口)
05:17
三河安城駅(新幹線北口)
05:46
有松小学校
06:20
鳴海栄町
06:24
南区役所
06:29
新瑞橋
06:37
瑞穂区役所
06:42
名古屋駅(新幹線口)
07:05