便名 グラン昼特急9号
運行会社 関東/西日本
東京駅八重洲南口
10:10
東名向ヶ丘
10:40
東名江田
10:43
東名大和
10:54
東名厚木
11:03
東名御殿場
12:02
東名富士
12:31
東名静岡
13:02
東名浜松北
13:55
土山バスストップ
16:16
京都駅烏丸口
17:48
名神高槻
18:23
千里ニュータウン
18:40
大阪駅JR高速バスターミナル
19:03