便名 グラン昼特急10号
運行会社 関東/西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
10:10
千里ニュータウン
10:30
名神高槻
10:48
京都駅烏丸口
11:30
土山バスストップ
13:05
東名浜松北
15:27
東名静岡
16:20
東名富士
16:51
東名御殿場
17:20
東名厚木
18:14
東名大和
18:23
東名江田
18:34
東名向ヶ丘
18:37
霞が関
19:05
東京駅日本橋口
19:16