便名 プレミアム中央ドリーム340号
運行会社 関東/西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
23:40
中央道八王子
07:44
中央道日野
07:53
谷保駅
08:04
中央道府中
08:20
中央道深大寺
08:24
中央道三鷹
08:26
バスタ新宿(新宿駅)
08:48
東京駅日本橋口
09:13