便名 スーパーライナー51号
運行会社 バステック
東京駅八重洲南口
07:00
東名江田
07:33
東名大和
07:44
東名綾瀬
07:48
東名厚木
07:54
東名伊勢原
07:58
東名足柄
08:26
東名御殿場
08:45
東名富士
09:13
東名静岡
09:43
東名焼津西
10:05
東名吉田
10:12
東名掛川
10:29
東名浜松北
10:47
東名浜名湖
11:11
東名豊川
11:28
東名本宿
11:41
東名岡崎
11:48
東名豊田
12:03
東名日進
12:09
名古屋インター
12:16
星ヶ丘
12:23
本山
12:28
千種駅前
12:37
栄(オアシス21)
12:43
名古屋駅(新幹線口)
12:56